3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Обустройство помещения

Автор Рамон Паоли, 28 августа 16:57
Рамон Паоли
на форуме 10-й месяц

Нам дали обустроить заброшенный зал, ранее был дом культуры. Мы ремонт уже сделали. Теперь ищем в него шторы. Подскажите, где можно купить подешевле?

Семион Динон
на форуме 2-й год

Какое хорошее у вас задание. Сейчас в основном все разрушает. Редко когда что-то реомнтируют. Я бы вам предложил заглянуть на торговую площадку Стартекс и поискать там портьерные ткани https://star-tex.ru/porternye_tkani/ Слышали о такой? И на будущее сможете там закупить ткани и на кулисы и на что-то еще что нужно будет.

Сергей Колобков
на форуме 10-й месяц

Действительно непривычно, когда что-то ремонтируют. Помощь нужна?

Елена Фомина
на форуме 12-й месяц

А как там с коммуникациями? Если здание заброшенное, нужно там проверять трубы, ведь у вас будут люди работать, которым вода и туалет нужен. Если канализации нет, то вам септик надо будет поставить, ещё посмотрите цену на компрессор  hiblow 60 для септика , будет полезен для таких условий. 

на форуме 3-й год

Так понимаю, что помещение промышленное? в этом случае к пожаробезопасности нужно серьезно отнесьтись очень

на форуме 3-й год

ну наверное передали на временное пользование, такое помещение всё равно же продать нельзя, госучреждение всё же

на форуме 3-й год
ответ пользователю Андрей Свойский

Андрей верно говорит, что пожаробезопасность в таком помещении должна быть соблюдена на высшем уровне. Вы говорите о том, что здание заброшено и вы сейчас занимаетесь его ремонтом, в таком случае обязательно удостоверьтесь в том, что проведён монтаж системы пожарной сигнализации и огнетушители имеются, которые можно будет использовать, чтобы затушить огонь в случае его возникновения. 

Смотрите также

• Пошив женского белья

Девочки, хочу услышать ваш совет. Думаю начать шить оригинальное женское белье. Будет оно пользоваться спросом? И где можно для него покупать ткани?

• Ремонт мебели

Меня берут подсобником в ремонте мебели. Нужно найти мебельный кант. Я еще не особо знаю, где все можно закупить. Подскажите, поделитесь контактами.

• Врач для ребенка

Недавно переехала в ваш город. Интересуют отзывы о детских врачах, к кому можно обратиться, так как есть две дочки и они часто болеют

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!