3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Управление Холдингом

Автор Сергей Колобков, 16 сентября 11:11
Сергей Колобков
на форуме 10-й месяц

Кто знает, есть ли в Нижнем Новгороде специалисты по 1С Управление холдингом? У меня предприятие уже неделю работает без программы, система слетела, а тот, кто ее ставил уже давно уехал в другой город.

Дмитрий Шаров
на форуме 3-й месяц

Если вам нужно установить под ключ 1С управление холдингом то просто специалист со стороны вам не поможет, нужен человек который занимается конкретно 1С. Наша фирма давно уже заключила договор на обслуживание с фирмой Кодерлайн https://nn.koderline.ru/services/upravlenie-holdingom/ , вот они точно вам все сделают по высшему разряду.

Рамон Паоли
на форуме 10-й месяц

Я сам всегда ставлю 1С и все обновления для нее, ничего сложного в этом нет, вопрос только в настройке ее под ваш вид деятельности.

Смотрите также

• Открытие офиса.

Какие документы собрать нужно, что бы в старом здании можно было открыть кабинет для 4рых работников ?

• Бизнес с тканями

У нас с женой появилась идея шить одежду для детей. Я буду искать поставщиков, а она буде заниматься идеями, шитьем. Подскажите хороших поставщиков, у которых есть большой выбор тканей.

• Раскрутка интернет сайта

Для продвижения сайта компании в интернет пространстве необходимо правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей. Мы предлагаем для...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!