3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 12 сообщений

Как быстро оформить кредит до зарплаты

Автор Emil Ges, 21 июня 21:24
Emil Ges
на форуме 10-й месяц

На работе задерживают зарплату поэтому хочу взять кредит на 20 тысяч рублей. Куда можно обратиться чтобы получить деньги без проверок?

Валерий Хромов
на форуме 10-й месяц

Когда мне срочно нужны деньги я обращаюсь в МФО и рекомендую вам также сделать. Узнавайте какие МФО работают в городе и там сравнивайте проценты.

Егор Тодоров
на форуме 9-й месяц

Мне кажется что вам лучше сделать кредитную карту с нормальным лимитом. Многие банки без проблем выдают карты с лимитом до 50 тысяч рублей.

Mario Bocardi
на форуме 10-й месяц

Без проблем получить кредит наличными можно у компании https://roctfinance.ru/otdeleniya/283/ Я уже несколько раз обращался в компанию поэтому могу сказать что она проверенная. На сайте есть информация для клиентов и можно уточнить все вопросы по кредиту. 

Елена Фомина
на форуме 4-й год

Сумма не большая, любой банк даст такое. 

на форуме 5-й год

Я вот такой человек, предпочитаю кредиты вообще не брать, а откладывать на счёт каждый месяц небольшую сумму, на всякий случай. У меня для этого отдельный счёт в банке есть. Недавно глянул, а там приличная сумма накопилась) Нашёл выгодные вклады в Нижнем Новгороде , там на депозит процент идёт от вложенной суммы. Теперь прибыль получать буду со своей бережливости.

на форуме 2-й год

Ну срочно за микрозаймами обращаются явно не те люди, кто умеет копить, да и за кредитами тоже. У меня был период в жизни, когда приходилось часто пользоваться микрозаймами. В основном в Макс.кредит брал, т.к. они на кредитную историю особо не смотрят.

на форуме 2-й год

Так многие как раз и ведутся на простоту получения микрозайма, а потом в итоге выходит, что у людей по 10 двадцать просроченных займов, причем процентная ставка там и так высокая, а при просрочке она растет существенно быстрее. Там пороговое ограничение в 2,5 раза от первоначальной суммы, кажется.

на форуме 2-й год

Ну тут уж извините, каждому в голову не залезешь. Я микрозаймами пользовался вполне осознанно, т.к. нужны были деньги, а взять их было негде. И да Макс.кредит я пользовался именно по той причине, что они одобряют микрозаймы даже при плохой кредитной истории.

на форуме 2-й год

Я не про вас, я про то, что микрозаймы это не "легкие деньги" их все равно приходится отдавать. Я тоже ими пользуюсь, но это вариант только на самый крайний случай. То есть когда деньги нужны, а взять их негде, коммуналка, за квартиру и т.п. , но не на в ресторан сходить.

на форуме 2-й год

Смотрите, если пользоваться с умом, брать ровно сколько нужно, на срок когда точно сможете выплатить, чтобы не платить штрафняки, не оплачивать продления, тогда проблем никаких не будет.

на форуме 2-й год

Можно брать у них займы, особенно с условием того, что там проблем с одобрением особенно нет, то есть все займы они дают только по фотографии паспорта, и да, сроки выдачи займа там всего несколько минут, особенно важно что все делается в онлайне.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!